Время работы:
с 7:00 до 19:00
Телефон:
33-81-94, 33-81-69
Адрес:
пр. Ленина, 22а
246050, г.Гомель

Меню

Распорядок дня
для воспитанников ГУО «Санаторный детский сад № 26 г. Гомеля»
на  2019/2020 учебный год

Вид деятельности

Время, группы:

 

вторая младшая

средняя

старшая

Прием детей, игры, дежурство, утренняя гимнастика 

07.00-08.30

07.00-08.30

07.00-08.30

Подготовка к завтраку, завтрак

08.30 – 09.00

08.30 – 08.50

08.30 – 09.00

Игры, подготовка к занятиям

09.00 – 09.15

08.50 – 09.10

09.00 – 09.05

Специально организованная деятельность

09.15-10.00

09.10 – 10.30

09.05 – 10.40

Первое занятие

09.15 – 09.30

09.10 – 10.30

09.05 – 09.35

Перерыв, подготовка к следующему занятию

09.30 – 09.45

09.30 – 09.40

09.35 – 09.45

Второе занятие

09.45 – 10.00

09.40 – 10.00

09.45 – 10.15

Перерыв, подготовка к следующему занятию

 

10.00-10.10

10.15 – 10.25

Третье занятие

 

10.10-10.30

10.25 – 10.55

Подготовка к прогулке, прогулка

10.00 – 12.10

10.30 – 12.20

10.55 – 12.40

Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к обеду

12.10 – 12.50

12.20 -12.30

12.40 – 13.10

Обед

12.20 -12.50

12.30 – 13.10

12.40 – 13.10

Подготовка к дневному сну, дневной сон

12.50 – 15.00

13.10 – 15.00

13.10 – 15.00

Постепенный подъем, закаливающие мероприятия, самостоятельная двигательная деятельность, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

15.00 – 15.30

15.00 – 15.35

15.10 – 15.20

Полдник

15.30 – 15.50

15.35 – 15.50

15.20 – 15.30

Занятия в кружках, секциях; педагогическая работа с детьми, не посещающими кружки: трудовая деятельность, чтение художественной литературы, беседы, прослушивание музыки, активный досуг

 

15.50 – 16.30

15.30 – 16.30

Игры, самостоятельная деятельность

15.50 - 16.10

 

 

Подготовка к прогулке. Прогулка на свежем воздухе, игры и другие виды детской деятельности

16.10 – 17.00

16.30 – 17.10

15.50 – 17.15

Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к ужину, ужин

17.00 – 17.30

17.10 – 17.30

17.15 – 17.30

Прогулка на свежем воздухе, самостоятельная деятельность детей, работа с родителями, игры, уход детей домой

17.30 – 19.00

17.30 - 19.00

 17.30 - 19.00

РАСПИСАНИЕ
СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НА 2019/2020
для воспитанников старшей группы

Дни недели

Время

Образовательные области

Понедельник

09.10-09.35
09.45-10.10
10.20-10.45

1. Ребёнок и общество
2. Изобразительное искусство
3. Музыкальное искусство

Вторник

09.05.-09.30
09.40-10.05
10.15-10.40

1. Развитие речи и культура речевого общения
2. Ребенок и общество
3. Музыкальное искусство

2 пол. дня

Физкультурный досуг

Среда

09.05-09.30

09.40 -10.05

10.15-10.40

1. Элементарные математические представления/Физическая культура (зал)
2. Физическая культура (зал)/ Элементарные математические представления
3. Ребенок и природа

 

Четверг

09.05-09.30

09.40-10.05
10.15-10.40

1. Подготовка к   обучению грамоте/ Физическая культура (зал)
2. Физическая культура (зал)/Подготовка к   обучению грамоте
3. Изобразительное искусство

2 пол. дня

Музыкальное развлечение

Пятница

09.05-09.30
09.40-10.05
10.15.-10.40

1. Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн
2. Физическая культура (зал)
3. Художественная литература

 

РАСПИСАНИЕ
СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НА 2019/2020
для воспитанников средней группы

 

Дни недели

Время

Образовательные области

Понедельник

09.10-09.30
09.45-10.05

1. Ребёнок и общество
2. Музыкальное искусство

Вторник

09.10-09.30
09.40-10.00
10.10-10.30

1. Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн
2. Музыкальное искусство
3. Изобразительное искусство

2 пол. дня

Физкультурный досуг

Среда

09.10-09.30
09.35-9.55
10.30-10.50

1. Элементарные математические представления
2. Ребёнок и общество
3. Физическая культура (зал)

Четверг

09.10-09.30
09.40.-10.00
10.15-10.35

1. Развитие речи и культура речевого общения
2. Изобразительное искусство
3. Физическая культура (зал)

2 пол. дня

Музыкальное развлечение

Пятница

09.10-09.30
09.40-10.00
10.15-10.35

1. Ребёнок и природа 
2. Художественная литература
3. Физическая культура (зал)

РАСПИСАНИЕ
СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НА 2019/2020
для воспитанников второй младшей группы

Дни недели

Время

Образовательные области

Понедельник

09.15-09.30
09.45-10.00
11.20-11.35

1. Музыкальное искусство
2. Ребенок и общество
3. Физическая культура (на воздухе)

Вторник

09.15-09.30
09.45-10.00

1. Музыкальное искусство
2. Развитие речи и культура речевого общения

2 пол. дня

Физкультурный досуг

Среда

09.15-09.30
09.40-09.55
10.10-10.25

1. Элементарные математические представления
2. Изобразительное искусство
3. Физическая культура (зал)

Четверг

09.15-09.30

09.45-10.00

1. Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн  (2-ое полугодие)
2. Изобразительное искусство

 

2 пол. дня

Музыкальное развлечение

Пятница

09.15-09.30
09.45-10.00

1. Физическая культура (зал)
2. Ребенок и природа/Художественная литература

Четверг 2-ая половина дня музыкальное развлечение

Вторник  2-ая половина дня физкультурный досуг

footer